Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 сентября 2020

В Гремячинске преступления на почве семейно-бытовых отношений решили взять на контроль

В Гремячинске преступления на почве семейно-бытовых отношений решили взять на контроль
Общество
  1. Общество
В Гремячинском городском округе проводится оперативно-профилактическая операция по предупреждению тяжких и особо тяжких бытовых преступлений

В Гремячинском городском округе отделом полиции проводится оперативно-профилактическая операция «Быт». Согласно сообщению МО МВД России «Чусовской», опереация проводится с целью профилактики и предупреждения преступлений, совершаемых на почве семейно-бытовых отношений.

Мероприятие направлено на усиление работы по выявлению и постановке на учёт граждан, склонных к злоупотреблению спиртным, наркозависимых, допускающих правонарушения в быту, тех, кто представляет опасность для окружающих.

В ходе операции отделом полиции также выявляются неблагополучные семьи, где родители не занимаются или не достаточно ответственно относятся к воспитанию детей, допускают жестокое обращение с несовершеннолетними.

Кроме того, полицейские заботятся о повышении числа превентивных мероприятий в сфере семейно-бытовых отношений, расширении взаимодействия с другими службами, ведомствами и органами.


Это тоже интересно17 сентября 2020Жителям Гремячинска предлагают выбрать название стадиона из пяти вариантов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу