Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 октября 2021

В гремячинском автобусе осужденный спас пассажира

В гремячинском автобусе осужденный спас пассажира
Происшествия
  1. Происшествия
Благодаря вовремя оказанной первой помощи больной с астмой смог добраться до больницы

В автобусе маршрута «Гремячинск — Пермь» осужденный вместе с водителем спас жизнь человеку. Об этом сообщает портал Vikiperm.official. Во время поездки одному из пассажиров стало плохо, у него начались судороги, пошла пена изо рта. Ринат, отбывающий наказание в исправительном центре Гремячинска, и водитель автобуса поспешили оказать первую помощь молодому человеку.

При осмотре пострадавшего добровольные спасители обнаружили направление в больницу. В нём был указан диагноз - бронхиальная астма. Предположив, что у больного должен быть с собой ингалятор, они более тщательно осмотрели его, нашли препарат и восстановили ему дыхание.

У отворота на Полазну больного передали бригаде скорой помощи. Медики отметили, что умелые действия Рината и то, что он не растерялся, спасли пострадавшему жизнь. Без ингаляции препаратом шансов выжить у него практически не было.


Это тоже интересно30 сентября 2021В Губахе в начале октября пройдут два дня доноров крови

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу