Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 июля 2020

В Губахе число зараженных коронавирусом увеличилось до 67 человек

В Губахе число зараженных коронавирусом увеличилось до 67 человек
Общество
  1. Общество
Глава Губахи Николай Лазейкин призвал жителей ответственней соблюдать режим ограничений в связи с ростом числа заболевших

18 июля стало известно еще о трех заболевших коронавирусом губахинцах. Эти данные опубликованы на карте распространения инфекции, размещеннной на портале правительства Пермского края. Таким образом, общее число зараженных за весь период пандемии в Губахе составляет 67 человек. Из них семеро выздоровели, один скончался.

Глава Губахи Николай Лазейкин на своих официальных страницах в сети интернет призвал жителей округа ответственный относится к соблюдение режима ограничений: выходить из дома только по крайней необходимости (за продуктами или в аптеку), следить, чтобы дети не передвигались без причин по городу, не ходить в гости. Особенно это касается граждан старше 60 лет.

Николай Лазейкин, глава Губахинского городского округа:

- Я прошу губахинцев с пониманием и должной ответственности отнестись к особым условиям, в которых мы оказались.

В это трудно время нам нужно объединиться, самое главное, не допускать халатности и без различия, безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам. Вместе мы справимся. Поберегите себя и своих близких, будьте здоровы!

Справка: На 18 июля в Прикамье выявлено 90 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом общее число заболевших за весь период пандемии составляет 4893 человека, из них 3 915 выздоровело, 109 умерло.

Это тоже интересно17 июля 2020В городах КУБа количество заболевших коронавирусом превысило 160 человек

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу