Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 апреля 2023

В Губахе для школьников полицейские организовали тренировку в ледовой арене

В Губахе для школьников полицейские организовали тренировку в ледовой арене
Общество
  1. Общество
С детьми занималась чемпионки мира по фигурному катанию среди юниоров

В Губахе полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятия «Твой выбор». При поддержке сотрудников управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Губахинского муниципального округа организовали тренировку по фигурному катании для подопечных ребят.

19 апреля ученики 2, 6, 7 и 8 классов школы № 14, корпуса 2, с педагогом Светланой Соколовой вышли на лёд счемпионкой мира по фигурному катанию среди юниоров, мастером спорта международного класса Ксенией Красильниковой.

Кто-то из детей уже хорошо умел кататься и с легкостью скользил по льду, а некоторые впервые встали на коньки и только учились. Новички пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством, отметила специалист-эксперт направления по связям со СМИ Юлия Пилиппова.


Это тоже интересно19 апреля 2023Кизеловские студенты узнали об особенностях работы в одном из цехов «Метафракс Кемикалс»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу