Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 декабря 2023

В Губахе инспекторы ГИБДД рассказали детям о правилах поведения на дорогах

В Губахе инспекторы ГИБДД рассказали детям о правилах поведения на дорогах
Общество
  1. Общество
Сотрудники госавтоинспекции напомнили школьникам, как вести себя на улице и посоветовали, как стать заметнее для водителей

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками.

Инспектор по исполнению административного законодательства Елена Обухова встретилась с ребятами из школы № 1. Елена Викторовна рассказала школьникам о правильном поведении на улицах зимой. Ученики в игровой форме вспомнили, где и как нужно переходить через дорогу, на какие моменты нужно обратить внимание, прежде чем ступить на проезжую часть. Также поговорили о том, что не стоит играть рядом с проезжей частью или кататься там с горок.

Кроме того, сотрудник Госавтоинспекции рекомендовала ребятам использовать на верхней одежде световозвращающие брелоки, чтобы в утреннее или вечернее время стать более заметными для водителей на дорогах.


Это тоже интересно29 декабря 2023На одном из пешеходных переходов Губахи сбили женщину



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу