Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 декабря 2020

В Губахе капремонт семи домов на проспекте Ленина проводят три подрядные организации

В Губахе капремонт семи домов на проспекте Ленина проводят три подрядные организации
Общество
  1. Общество
Работы по кровле и фасадам в ремонтируемых домах идут согласно графику, по фундаментам есть отставание

В Губахе Фонд капремонта продолжает капитальный ремонт домов на проспекте Ленина. Как сказано на официальном сайте Губахинского округа, ремонтные работы в результате конкурса выполняют три компании: ООО «Гройтерс», ООО «СК Константа», ООО «Рост-Строй-Групп».

Подрядчик из Москвы «Гройтерс» отвечает за ремонт кровли в 13 домах. В настоящее время данная организация занимается ремонтом крыш в домах № 53, 47, 45. Все работы ведутся согласно графику. Их окончание намечено на 1 марта 2021 года. На сегодня идёт ремонт кирпичных вентиляционных шахт, работы выполнены на 40%. Также выполнены на 100% демонтажные работы.

Пермская организация «СК Константа» должна выполнить сразу три вида работ в 13 домах проспекта Ленина. В её компетенции входит ремонт кровли, фасада и фундамента. В настоящее время подрядчик выполняет ремонт кровли и фасадов в домах № 17 и 21. По ремонту кровли организация укладывается в составленный график. Сейчас они выполнены на 80% в доме 17. Ремонт фасада также идёт по графику. В доме № 17 он выполнен на 40%, в доме № 21 работы начались 23 ноября, когда были поставлены панели «Термоленд».

ООО «Рост-Строй-Групп» (г. Пермь-Геворг Ширинян) должно провести ремонт фасадов и фундаментов в 13 домах. В настоящее время работы по ремонту фасадов ведутся согласно графику. В доме № 49 ремонт завершён на 40%, в доме № 43 ремонт фасада начался 10 декабря после поставки панелей. Что касается фундаментов, если на пр. Ленина, 49 фундамент отремонтирован на 80%, то на пр. Ленина, 43 работы завершены только на 30% (в связи с погодными условиями завершение работ перенесено на 2021 год).


Это тоже интересно15 декабря 2020В Губахе к новогодним праздникам построят несколько горок

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу