Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 ноября 2020

В Губахе ликвидировали 12 шахтных провалов

В Губахе ликвидировали 12 шахтных провалов
Общество
  1. Общество
Все провалы находились в лесной зоне, в районах местных шахт

В Губахинском городском округе в этом году ликвидировали 12 провалов. По информации, предоставленной «МедиаКУБу» руководителем управления ГОиЧС Дмитрием Губенко, для засыпки провалов подрядная организация использовала 7 222 кубометра грунта. Большая часть провалов была засыпана в районе шахты «Нагорная»

На территории бывшего Кизеловского угольного бассейна, в местах, расположенных над ветками выработок местных шахт, мониторинг ситуации с провалами в ежегодном режиме проводит Федеральное государственное бюджетное учреждение по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов (ГУРШ).

По договору с ГУРШем сотрудники кизеловского филиала ООО «Пермэнергоаудит» обходят, согласно схемам, территории над ветками выработок шахт.

Найденные провалы фиксируются, координаты наносятся на карту, опасные – ограждаются лентами, а затем ликвидируются.


Это тоже интересно8 ноября 2020Жителей городов КУБа предупредили о неблагоприятных погодных условиях и опасности на дорогах

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу