Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 февраля 2024

В Губахе московские актёры покажут лирическую комедию

В Губахе московские актёры покажут лирическую комедию
Культура
  1. Культура
Театр «Мюзик-холл» спектакль губахинцам покажет в рамках больших пермских гастролей

Московский театр «Мюзик-холл» в рамках больших пермских гастролей снова приезжает в Губаху. В этот раз актёры привозят премьерную комедию «Возвращение любви» (12+). Губахинскому зрителю её покажут 12 марта, в 19:00, во Дворце культуры «Энергетик».

Спектакль поставлен по пьесе известного советского и российского драматурга Александра Галина «Лицо». Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав. Это заслуженные артисты РФ Ольга Кабо и Александр Яцко, Ольга Хохлова и Павел Баршак / Антон Эльдаров.

Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, так что поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идёт в Москве.

Сюжет комедии простой, а вот вопросы – вечные. Беглый русский банкир делает пластическую операцию и выдаëт себя за румына. Подвергая себя опасности, он возвращается в Россию, потому что его неумолимо тянет к оставленной жене. Он знакомится с ней как будто заново и приглашает поужинать в своём ресторане. Главным героям придётся ответить на вопрос: что это? Возвращение любви, призрак любви минувшей или просто русская рулетка?


Это тоже интересно10 январяВ губахинском театре начались репетиции нового спектакля

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу