Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 июня 2022

В Губахе на акцию в День памяти и скорби откликнулись несколько десятков человек

В Губахе на акцию в День памяти и скорби откликнулись несколько десятков человек
Общество
  1. Общество
Мероприятие провели у памятника в сквере Победы

22 июня ежегодно в России проводятся мероприятия, посвященные годовщине начала Великой Отечественной войны. Все жители нашей страны в этот день посещают мемориалы и памятники, воздвигнутые в честь подвига советского народа в 1941-1945 годы.

В Губахе, в сквере Победы, традиционно состоялась акция «Зажги свечу памяти», посвященная Дню памяти и скорби, о героях, погибших на полях сражений, ковавших победу в тылу в годы Великой Отечественной войны. Жители Губахи пришли к мемориалу, чтобы вспомнить всех погибших в этой страшной войне, и почтили память о тех, кто внес свой вклад в победу, минутой молчания.

Руководитель Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» Алексей Николаев, член общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» Ярослав Мончак, председатель совета ветеранов Губахинского отдела внутренних дел Наталья Калинина и другие присутствующие возложили памятные цветы к подножию памятника солдата и мемориальным плитам.

После этого собравшиеся зажгли свечи памяти и поставили их на мемориальные плиты в знак благодарности за величайшую победу, мирное небо над головой.


Это тоже интересно23 июня 2022Дягилевский фестиваль в 2022 году собрал почти 65 тысяч зрителей



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу