Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 августа 2021

В Губахе на ежегодной педагогической конференции наградили учителей-победителей краевого конкурса

В Губахе на ежегодной педагогической конференции наградили учителей-победителей краевого конкурса
Общество
  1. Общество
Преподаватели губахинских школ также обсудили ключевые моменты в развитии образования и подготовку к новому учебному году

Сегодня, 27 августа, в Губахе прошла традиционная ежегодная педагогическая конференция. На встрече определили ключевые моменты в развитии образования. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Отдельно поздравили учителей школ №2 и №14 Любовь Ивановну Штейникову и Марина Васильевну Желудкову. Они выиграли конкурс Пермского края за достижения в педагогической деятельности.

Также, отчитались о ходе ремонтных работ. За это лето в порядок привели территорию около школы №1, теперь у ребят будет свой автогородок. Отремонтировали спортзал в школе № 25, завершают ремонт спортзала в школе № 14. К концу подходит капитальный ремонт старейшей школы округа. Уже установили новый теплоснабжающий комплекс.

В сентябре в школы округа отправятся 3650 учеников, из них 402 первоклассника и 112 десятиклассников. В дошкольные организации пойдут 1442 воспитанника.


Это тоже интересно27 августа 2021В Губахе построили автогородок

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу