Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 сентября 2021

В Губахе на проспекте Ленина, 36 новый подрядчик приступил к капремонту кровли

В Губахе на проспекте Ленина, 36 новый подрядчик приступил к капремонту кровли
Общество
  1. Общество
Жильцы дома № 36 из-за недобросовестного подрядчика остались без крыши ещё несколько месяцев назад. Только сейчас ремонтные работы возобновились

В своих публикациях мы неоднократно писали о доме № 36 на проспекте Ленина. Здесь весной текущего года начался капитальный ремонт кровли. Однако подрядная организация не выполнила взятых на себя по договору обязательств. Рабочие частично разобрали старую крышу, на этом работы остановились.

После жалоб жильцов ООО «ГРОЙТЕРС», отвечавшее за ремонт, было включено в реестр недобросовестных. Фонд капремонта края расторг с ним договор. 15 августа определился новый подрядчик. Как мы писали ранее, в конце прошлой недели он прибыл на место.

В настоящее время подрядная организация закупила доски с противопожарной пропиткой, и рабочие приступили к капремонту кровли. Ремонтные работы продлятся до конца октября.


Это тоже интересно22 сентября 2021В Губахинском округе началось благоустройство территории детского сада № 1

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу