Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 октября 2020

В Губахе вчера вечером произошло возгорание в закрытом гараже

В Губахе вчера вечером произошло возгорание в закрытом гараже
Происшествия
  1. Происшествия
8 октября на улице Суворова, неподалёку от дороги, сгорела постройка в гаражном секторе

8 октября на пульт диспетчера пожарной службы поступило сообщение о задымлении вдоль автодороги на улице Суворова. Сигнал поступил в 17.44 по местному времени.

В 17.48 пожарные пожарно-спасательной части № 63 прибыли на место происшествия. По прибытии сотрудники ПСЧ выяснили, что дым идёт из находящегося в данном район гаража. Гараж при этом был закрыт. Благодаря действиям пожарных возгорание быстро было локализовано. Распространения огня на другие постройки удалось избежать. Человеческих жертв нет.

Как пояснили в пожарно-спасательной части № 63, собственник данного гаража пока неизвестен. В гараже и около него в момент пожара никого не было. В настоящее время причина возгорания устанавливается. по предварительной версии, виной возгорания послужило неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

На тушении пожара было задействовано 11 человек личного состава и две единицы техники.


Это тоже интересно8 октября 2020В банке вакансий Центра занятости Прикамья добавилось более десяти тысяч новых предложений



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу