Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 марта 2020

В Губахе начался капитальный ремонт в 18 домах

В Губахе начался капитальный ремонт в 18 домах
Общество
  1. Общество
В рамках средств капитального ремонта в домах Губахи начались ремонтные работы

На прошлой неделе подрядчик приступил к работам капитального ремонта в 16 домах Губахи. На этой неделе, как стало известно на аппаратном совещании при главе Губахинского городского округа Николае Лазейкине, к 16-и прибавились ещё два дома.
Начальник управления строительства и ЖКХ Анастасия Завизион доложила, что подрядчик приступил к работам по замене системы электроснабжения в доме №5 по ул.им. газ. "Правда" и доме № 15 по пр. Ленина.

Справка: В рамках проведения капитального ремонта в 2020 году в Губахинском городском округе в 35 домах отремонтируют кровлю, в 26 – фасады, в 31 – электроснабжение, в 11 – холодное водоснабжение, в шести домах будет сделан ремонт несущих конструкций, в пяти домах заменят лифтовое оборудование, в трёх домах – водоотведение, в двух домах – фундамент, в двух отремонтируют подвал, а в одном доме наладят теплоснабжение.

Это тоже интересно23 марта 2020В Губахе начались работы по чистке водоотводных канав. Продолжается чистка и вывоз снега с проспекта Ленина

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу