Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 мая 2020

В Губахе объявлен аукцион по выбору подрядчика для выполнения контракта по отлову и стерилизации бездомных собак

В Губахе объявлен аукцион по выбору подрядчика для выполнения контракта по отлову и стерилизации бездомных собак
Общество
  1. Общество
В Губахинский округ поступили краевые средства на отлов безнадзорных животных

22 мая объявлен аукцион для выбора подрядчика, который будет исполнять контракт по отлову, стерилизации, передержки и выпуску в среду обитания безнадзорных животных. Эта информация была озвучена начальником управления строительства и ЖКХ Анастасией Завизион в рамках майского заседания Губахинской Думы. По её словам, краевые средства, выделенные нашей территории, уже поступили. Если аукцион состоится, к работам подрядчик должен будет приступить через месяц.

В этом году сумма субвенций, выделяемых из бюджета края на отлов собак и последующие мероприятия (стерилизация, передержка) увеличена в два раза по сравнению с прошлогодней и составляет 800 тысяч рублей.

По словам начальника управления строительства и ЖКХ администрации Губахи, ежемесячно на межведомственной комиссии рассматривается по два-три случая укусов собаками граждан. При выявлении хозяина, его привлекают к административной ответственности и выплате штрафа.

Это тоже интересно22 мая 2020Губахинцев предупредили о плановом отключении горячего водоснабжения в течение летних месяцев



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу