Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 сентября 2021

В Губахе открыта новая спортивная площадка

В Губахе открыта новая спортивная площадка
Общество
  1. Общество
Площадка открытого типа доступна для школьников и жителей расположенных рядом домов

Сегодня, 28 сентября, в Губахе состоялась торжественная церемония открытия ещё одной спортивной площадки. Она расположена у корпуса Б школы № 2 (бывшая прогимназия «Надежда»).

Площадка представляет собой пространство для занятий игровыми видами спорта и зоны воркаута. Подрядчик уложил покрытие в виде резиновой крошки, установил ограждение. Также построен ангар для хранения инвентаря.

По словам директора школы № 2 Руслана Шамсутдинова, на спортивной площадке занятия будут проходить для учащихся школы, а также на ней могут заниматься все желающие. Для этого при строительстве предусмотрен дополнительный вход.

Глава Губахинского округа Николай Лазейкин, присутствовавший на церемонии открытия, заметил, что за последние несколько лет эта площадка - уже пятая на территории округа. Возможность строительства многофункциональных площадок у муниципалитетов есть благодаря выделению краевого финансирования.



Это тоже интересно27 сентября 2021Губахинец стал победителем всероссийских соревнований по боксу

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу