Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Сегодня, 12:36

В Губахе перед судом предстанут двое местных жителей за кражу средств с банковской карты

В Губахе перед судом предстанут двое местных жителей за кражу средств с банковской карты
Общество
  1. Общество
Один из похитителей нашёл на улице чужую карту и предложил сообщнику пойти с находкой за покупками

В Губахинский городской суд на рассмотрение направлено дело о хищении средств с банковской карты в отношении двоих местных жителей.

Как сообщается на странице суда во ВКонтакте, в апреле этого года один из обвиняемых в состоянии опьянения на улице нашёл чужую банковскую карту. С находкой он пришёл к знакомому, который также был нетрезвым, и предложил ему с чужой картой пойти за покупками. Знакомый согласился. В результате сообщники в различных магазинах города приобрели товаров на 5 тысяч рублей, причинив потерпевшей материальный ущерб.

Заседание суда состоится 17 июня.


Это тоже интересно5 июняГубахинец решил сэкономить на оплате газа, теперь придётся отвечать в зале суда

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу