Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 июля 2020

В Губахе, по последним официальным данным, всего выявлено 43 заражённых коронавирусной инфекцией

В Губахе, по последним официальным данным, всего выявлено 43 заражённых коронавирусной инфекцией
Общество
  1. Общество
Общее число выявленных случаев COVID-19 в Прикамье приближается к 4000

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус за предыдущие сутки. В Пермском крае выявлено 54 новых случая заражения COVID-19.

Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 3911.

830 пациентов проходят лечение в специализированных медучреждениях, 25 - на дому под ежедневным наблюдением медицинских работников в связи с отсутствием клинических проявлений заболевания, 2926 инфицированных - выздоровело.

За прошедшие сутки зафиксирован 1 летальный исход пациента от COVID-19. Таким образом, на сегодня зафиксировано 80 летальных исходов от COVID-19. Еще 50 случаев смерти инфицированных – не от COVID-19.

По последним данным, опубликованным на официальной странице Губахинского округа в ВКонтакте, в городе 43 заболевших, 7 из которых вылечились. 36 человек проходят лечение.

В Гремячинском городском округе , по последним данным местной администрации, за весь период пандемии подтверждено 37 случаев заражения, на карантине находятся 19 человек, выздоровевших – 15, на амбулаторном лечении - 12, остальные госпитализированы. Один гремячинец скончался от коронавируса.

Ежесуточный прирост больных в крае на сегодняшний день составил 1,4 процента. Коэффициент распространения болезни - 1,0 (на 3 июля – 0,99). Это тоже интересно4 июля 2020За последние сутки из больниц Пермского края выписали рекордное с начала пандемии число выздоровевших от коронавируса

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу