Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 ноября 2021

В Губахе, по предварительным итогам переписи населения, количество проживающих в округе увеличилось на несколько тысяч

В Губахе, по предварительным итогам переписи населения, количество проживающих в округе увеличилось на несколько тысяч
Общество
  1. Общество
Большую часть данных губахинцев внесли в переписные листы переписчики, часть местных жителей заполнила анкеты на портале «Госуслуг»

В Губахе подвели предварительные итоги переписной кампании. Она длилась почти месяц – с 14 октября по 15 ноября. Так, по официальным данным уполномоченного по переписи населения в Губахе, в округе проживает 34860 человек, что почти на 4 тысячи больше данных предыдущей переписи. Цифра может измениться после окончательной проверки всех анкет и корректировки.

Данные большинства – 28441 губахинца – внесены переписчиками в результате обхода по домовладениям жителей или на стационарных переписных пунктах. Часть горожан - 6419 - заполнила анкеты на сайте «Госуслуги».

Первые официальные итоги переписи населения в целом по стране будут подведены в январе 2022 года. Затем данные будут расширяться и дополняться. Окончательные цифры будут опубликованы осенью 2022 года.


Это тоже интересно15 ноября 2021Каждый 11-й ПЦР-тест, сделанный за последние сутки в Прикамье, показывает положительный результат

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу