Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 декабря 2020

В Губахе побывал Дед Мороз из Великого Устюга в сопровождении съёмочной группы НТВ

В Губахе побывал Дед Мороз из Великого Устюга в сопровождении съёмочной группы НТВ
Общество
  1. Общество
В рамках ежегодной акции «Путешествие Деда Мороза» зимний волшебник подарил новогодние подарки многодетной семье

8 декабря в Музей КУБа прибыл Дед Мороз из Великого Устюга в сопровождении помощников и съёмочной группы НТВ. Что делал он в нашем городе, мы узнали у директора краеведческого музея Евгении ШАБУРОВОЙ.

— Сказочный волшебник приехал в Губаху, чтобы исполнить желание мальчика, страдающего детским церебральным параличом. Вообще, мальчик воспитывается в многодетной семье (всего там пятеро детей). Потому Дед Мороз всем им подарил множество подарков, пообщался с детьми. Конечно же, самый главный подарок — специализированный снегокат — был вручён мальчику с ДЦП.

Вместе с великоустюжским Дедом Морозом приезжала группа с телеканала НТВ, так что всё происходящее снималось для телевидения.

Визит Деда Мороза прошёл в рамках ежегодной акции «Путешествие Деда Мороза». Она проводится уже пятый год подряд. Акция организуется совместно с командой НТВ. Её основная цель — помочь тем, кто особенно нуждается в новогоднем чуде. Это могут быть семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети с ограниченными возможностями здоровья. Дед Мороз исполняет желание тех, кто написал письмо на волшебную почту. В этом году сказочный герой посетит до Нового года 35 городов России.

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу