Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 февраля 2022

В Губахе представят один из проектов-победителей краевого конкурса «Арт-резиденция»

В Губахе представят один из проектов-победителей краевого конкурса «Арт-резиденция»
Общество
  1. Общество
В историко-краеведческом музее пройдут выставки и мастер-классы художников Прикамья

В краевом министерстве культуры подвели итоги первого этапа конкурса «Арт-резиденция». Среди проектов-победителей - серия мероприятий «Кто со мной».

Это художественные выставки, мастер-классы, лекции, которые пройдут весной и осенью в Перми (в рамках выставочного проекта «Арт-Пермь») и Губахе (на площадке историко-краеведческого музея). Главной задачей организаторов мероприятий является знакомство жителей края с яркими и талантливыми мастерами-художниками.

Проект «Арт-резиденция» реализуется Министерством культуры Пермского края в целях формирования новой коммуникативной среды и сферы культурного досуга, культурной интеграции и культурного обмена с другими территориями, вовлечения широких слоев населения региона в создание и распространение культурных ценностей. Заявки на второй этап краевого конкурса будут приниматься министерством культуры с 5 мая.

Это тоже интересно16 февраля 2022В Перми выпустят путеводитель по роману «Сердце пармы» и местам съёмок одноимённого фильма

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу