Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 января 2022

В Губахе пройдут соревнования по джиббингу

В Губахе пройдут соревнования по джиббингу
Общество
  1. Общество
Для участия приглашаются горнолыжники и сноубордисты старше 14 лет

В эту субботу, 22 января, в Губахе на склоне горы Крестовой во вновь открытом сноупарке пройдёт первый этап соревнований по джиббингу. К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки старше 14 лет, обладающие навыками катания на сноуборде и горных лыжах, имеющие опыт в джиббинге и спортивную медицинскую страховку (или необходимо заполнить согласие на участие в спортивных мероприятиях). Для того, чтобы стать участником первого этапа, необходимо заполнить заявку на сайте. Там же размещено положение о состязаниях.

Спортсменов будут судить Евгений Плешков, профессиональный лыжник, участник многих всероссийских соревнований, победитель Чемпионата Пермского края в дисциплине «слоупстайл»; Денис Лещенко, бывший тренер сборной Пермского края по слоупстайлу, обладатель второй судейской категории по сноуборду, являлся техническим судьей на этапе Кубка России по биг-эйру у девушек, инструктор категории С и фристайл, основатель частной школы по сноуборду, участник соревнований Red Bull Roll the Dice.

Победитель в каждой из заявленных номинаций определяется по максимальному количеству набранных очков. Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами, медалями и подарками от организаторов и партнеров. Второй этап горнолыжных баталий состоится 19 января.


Это тоже интересно14 января 2022Первое ледовое шоу в Губахе посмотрело более 1200 человек. Яркие фото и видеокадры сказки «Снежная королева»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу