Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 ноября 2021

В Губахе пройдут съёмки популярной телепередачи

В Губахе пройдут съёмки популярной телепередачи
Общество
  1. Общество
В ноябре в Губахе побывает ведущий передачи «Ехал грека»

В ноябре Губаху посетит знаменитый путешественник из Греции Димитрис Георгиадис. Он приедет в город в рамках съёмок нового цикла передач «Ехал грека... Урал». Об этом сообщило информагентство TEXT.

Всего в маршрут Георгиадиса войдут девять городов Пермского края: Пермь, Кудымкар, Соликамск, Усолье, Чердынь, Красновишерск, Губаха, Лысьва и Кунгур. Кроме того, ведущий планирует посетить Суксун, Белогорский монастырь, музей «Пермь-36», Всеволодо-Вильву, природные достопримечательности: камень Ветлан, водопад Плакун, Адово озеро и Кунгурскую ледяную пещеру.

Путешествие по Уралу, куда, помимо Прикамья, войдут города Свердловской области, составит четвёртый сезон «Ехал грека» в России. Все фильмы сезона можно будет увидеть на канале студии «Лавр».


Это тоже интересно6 ноября 2021ТОП-5 мест для селфи в КУБе. Любовь к Губахе и Кизелу, место, где живёт счастье, и зелёные пушистики

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу