Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 сентября 2022

В Губахе пройдёт презентация путеводителей «В СЕРДЦЕ ПАРМЫ» и «Железный пояс»

В Губахе пройдёт презентация путеводителей «В СЕРДЦЕ ПАРМЫ» и «Железный пояс»
Общество
  1. Общество
Посетителей ждёт встреча с авторами и продюсером

28 сентября в ДК «Энергетик» состоится презентация путеводителей «В СЕРДЦЕ ПАРМЫ» и «Железный пояс». Также зрители встретятся с продюсером проекта Юлией Зайцевой и авторской командой.

Будет представлена серия путеводителей «Путешествия с Алексеем Ивановым», сообщает администрация. Также команда презентует пять маршрутов путеводителя «В СЕРДЦЕ ПАРМЫ» и расскажет о новой системе 14 автомобильных маршрутов по Уралу «Железный пояс».

Территория КУБа – одна из центральных в маршрутах. В «В СЕРДЦЕ ПАРМЫ» - это автомобильный маршрут «Голливуд по-уральски». Он включает в себя Губаху, Усьву, Шумихинский и прилегающие природные достопримечательности. Маршрут-сплав «Путь Вагирьомы» от Шумихинского до Мыса по Усьве.

В «Железном поясе» - ветка маршрута «Вокруг Чусового»: Губаха – Каменный город – Усьва – Горнозаводск.

«Формально – это путеводитель, на деле ничего подобного. Это настоящий серьёзный нон-фикшн, сделанный в виде путеводителя. Книга написана ярким, лёгким и современным языком, иногда с иронией; она похожа на дружеский разговор, а не на лекцию. У неё стильный дизайн и авторские иллюстрации. Она интерактивна. Она сама – как улётное путешествие», - говорит Алексей Иванов об издании «В СЕРДЦЕ ПАРМЫ».

В 18.00 состоится автограф-сессия и неформальное общение. В 19.00 начнётся презентация и творческая встреча.


Это тоже интересно21 сентября 2022Актёры театра «Доминанта» отправились на Всероссийский театральный фестиваль «Сотоварищи»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу