Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 мая 2020

В Губахе с наступлением тёплых дней организовали прокат спортивных велосипедов

В Губахе с наступлением тёплых дней организовали прокат спортивных велосипедов
Общество
  1. Общество
Если нет велосипеда, а покататься хочется, - можно взять его в прокат у магазина "Эдем"

С наступлением погожих майских дней в Губахе организовали прокат спортивных велосипедов. Эта услуга сейчас актуальна, потому что одна из мер послабления режима самоизоляции - разрешение заниматься спортом на свежем воздухе. Прокатные велосипеды находятся у ресторана быстрого питания "Plove Love", недалеко от центральной площади Губахи. Можно взять велосипед на час, два, с третьего часа действует скидка. или на сутки. За информацией по ценам нужно обращаться в ресторан. Организаторы проката рассказали корреспонденту "МедиаКУБа", что прокат с первых дней пользуется большим спросом, так как подобную услугу больше в городе никто не оказывает.

Напоминаем, что с 12 мая можно не только заниматься спортом на свежем воздухе, но и совершать прогулки с детьми и членами семьи при строгом соблюдении мер профилактики. Также в пакет послабляющих мер входит открытие фотосалонов (популярный отдел в "Диалоге", где можно распечатать фотографии или отсканировать документы, как сообщили корреспонденту "МедиаКУБа", открыт, открылись фотосалоны и на проспекте Ленина), парикмахерских, салонов красоты, ателье, автосервисов.

До 25 мая продлён запрет на открытие развлекательных центров, заведений общественного питания, проведение массовых мероприятий.

Это тоже интересно14 мая 2020Жители края добиваются решения своих проблем через социальные сети



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу