Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 февраля 2022

В Губахе самыми востребованными профессиями на сегодня являются слесарь, врач-стоматолог и продавец

В Губахе самыми востребованными профессиями на сегодня являются слесарь, врач-стоматолог и продавец
Общество
  1. Общество
Наибольшее количество свободных вакансий представлено от предприятия «Тепловые сети «Углеуральский»

На сегодняшний день на сайте «Работа для всех» по данным портала «Работа.ру», составленным на основе Центра занятости Губахинского округа представлено 45 вакансий. Среди работников, которые требуются в различные учреждения округа, - два учителя в школу № 1, менеджер по взысканию кредиторской задолженности в «Пермэнергосбыт», монтёр пути и грузчик требуются на «Губахинский кокс». Пять вакансий, начиная от уборщицы подъездов до мастера, свободны в УК «СМС», четыре предложения о работе заявлены от ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

Наибольший кадровый голод на сегодня сложился в губахинском предприятии «Тепловые сети «Углеуральский». Здесь свободны вакансии слесарей различных сфер: по ремонту вентиляционных и дымовых труб, электрооборудования, контрольно-измерительным приборам и автоматике, по ремонту и обслуживанию оборудования, по обслуживанию тепловых сетей, также нужен сварщик дуговой сварки, начальник участка, оператор котельной, специалист по охране труда.

Четыре врача требуются в губахинскую стоматологическую поликлинику. К индивидуальным предпринимателям и в крупные торговые сети приглашаются на работу продавцы, согласно данным ЦЗН, всего пять вакансий.

Общество с ограниченной ответственностью «Правильные люди» ищет трёх консультантов интернет-магазина.


Это тоже интересно7 февраля 2022В голосовании за благоустройство одной из трёх общественных территорий Губахи наметился лидер


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу