Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 сентября 2021

В Губахе суд лишил местного жителя свободы за вождение автомобиля в пьяном виде

В Губахе суд лишил местного жителя свободы за вождение автомобиля в пьяном виде
Общество
  1. Общество
24-летнего губахинца взяли под стражу в зале суда

Губахинский городской суд признал виновным ранее судимого 24-летнего местного жителя в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Молодой человек уже был за это осуждён, его приговорили к 240 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. Но в этот период он вновь сел пьяным за руль.

Как сообщила «МедиаКУБу» специалист-эксперт по связям со СМИ межмуниципального отдела полиции «Губахинский» Валентина Алексеева, в апреле текущего года, в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он управлял автомобилем марки «ВАЗ-21074». На проспекте Ленина, в районе дома № 34, молодого человека остановили сотрудники ГИБДД, которые при проверке документов заметили признаки опьянения водителя. По результатам освидетельствования показание паров этанола в выдыхаемом воздухе составило 0,41 мг/л. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Суд за повторное вождение машиной в состоянии опьянения приговорил губахинца к лишению свободы сроком на 1 год 2 месяца с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года. Отбывать наказание осужденный будет в колонии-поселении. Он был взят под стражу в зале суда.


Это тоже интересно16 сентября 2021Полицейские задержали кизеловца с килограммом героина

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу