Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 апреля 2020

В Губахе суд приговорил местного жителя за кражу к одному году лишения свободы и штрафу

В Губахе суд приговорил местного жителя за кражу к одному году лишения свободы и штрафу
Происшествия
  1. Происшествия
Отбывать наказание губахинец будет в колонии строго режима

Губахинским городским судом в открытом судебном заседании было рассмотрено уголовное дело в отношении сорокалетнего мужчины, не работающего и ранее судимого, обвиняемого в краже.

Мужчина по приглашению своей подруги пришёл к ней в гости, где совместно с её матерью и подругой они принялись распивать спиртные напитки. Позже, когда пожилая женщина ушла спать, компания отправилась в «Берлогу». Однако подсудимый пробыл в баре недолго и, оставив подругам 5000 рублей, покинул увеселительное заведение.

Женщины, погуляв, утром вернулись домой и легли спать. Через некоторое время их разбудила пожилая женщина и сообщила, что пропали денежные средства в размере 24 500 рублей. Подозрения сразу пали на недавнего собутыльника. Было написано заявление в полицию.

Суд, рассмотрев все материалы дела и принимая во внимание смягчающие и отягчающие обстоятельства дела, приговорил подсудимого к одному году лишения свободы со штрафом в размере 4838 рублей. Отбывать наказание он будет в колонии строго режима.

Гражданский иск потерпевшей о возмещении материального ущерба удовлетворён.

Ранее мы рассказывали об отсутствии в Губахе сигнала кабельного телевидения.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу