Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 сентября 2021

В Губахе суд приговорил предпринимателя к почти миллионному штрафу за взятку должностному лицу

В Губахе суд приговорил предпринимателя к почти миллионному штрафу за взятку должностному лицу
Общество
  1. Общество
Бизнесмену придётся заплатить за подкуп конкурсного управляющего одного из медицинских учреждений Пермского края, совершённый несколько лет назад

В городском суде Губахи рассмотрено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя. Его признали виновным в даче взятки конкурсному управляющему одного из медицинских учреждений края. Об этом сообщает издание «Солевар» со ссылкой на краевую прокуратуру.

Согласно данным следствия, предприниматель, бизнес которого связан с торговлей продуктами, детским и диетическим питанием, ещё в январе 2015 года передал взятку в 42 тысячи рублей главному бухгалтеру, занимавшему также должность конкурсного управляющего медицинского учреждения, чтобы он посодействовал в конкурсных процедурах.

Решением суда предприниматель приговорён к штрафу в 980 тысяч рублей. Приговор суда в законную силу пока не вступил. Бизнесмен может его обжаловать.


Это тоже интересно9 сентября 2021Губахинца осудили за убийство и расчленение человека

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу