Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 августа 2021

В Губахе требуются руководители в две бюджетные организации

В Губахе требуются руководители в две бюджетные организации
Общество
  1. Общество
Конкурсы на замещение вакантных должностей состоятся в конце августа

В Губахе требуются руководители двух бюджетных организаций: директор средней общеобразовательной школы №14 (НОЦ) и директор муниципального автономного учреждения «Лыжная база». Конкурс на замещение вакантной должности директора школы будет проведён 23 августа в 14.00 в зале заседаний администрации Губахинского округа, на должность руководителя Лыжной базы там же и в это же время, но 30 августа.

Согласно требованиям, которые размещены в объявлении на сайте администрации Губахинского округа, кандидат на должность директора НОЦа должен иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Конкурс на замещение вакантной должности директора учреждения состоит из двух этапов: первый - в форме конкурса представленных конкурсантами документов; второй этап – проведение индивидуального собеседования с конкурсантами по программе развития деятельности учреждения на трехлетний период.

Что касается директора спортивного комплекса Лыжная база, кандидат должен иметь высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физической культуры и спорта, стаж работы в должностях специалистов физкультурно-спортивных организаций не менее 3 лет.

Кандидаты на эту должность также должны пройти два этапа: предоставление документов и представить план развития учреждения на трёхлетний период.

На данный момент обязанности директора Лыжной базы исполняет Андрей Пальчун, школы №14 Светлана Мельникова.


Это тоже интересно10 августа 2021Руководитель частной медицинской клиники в Губахе сменил место работы



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу