Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 августа 2022

В Губахе дали положительную оценку новым объектам благоустройства, но сделали замечание коммунальщикам

В Губахе дали положительную оценку новым объектам благоустройства, но сделали замечание коммунальщикам
Общество
  1. Общество
Депутаты оценили ход благоустроительных работ в посёлке Углеуральском

Депутат Заксобрания Алексей Мазлов и председатель Думы Губахинского округа Константин Поролло побывали в посёлке Углеуральском, где проверили, как проходят работы по ремонту и благоустройству общественных пространств.

Как сообщил на своей странице в ВКонтакте Константин Поролло, в ходе поездки оценили, как выполняются работы по строительству новой поликлиники, обновлению аллеи на улице Мира (от поликлиники до ул. Гагарина), проверили, как проходит обустройство дороги и тротуара на ул. Чернышевского. Также оценили недавно построенную в рамках механизма инициативного бюджетирования детскую площадку «Остров детства».

Депутаты обратили внимание на ряд нарушений, не связанных с работой по оборудованию объектов, которые необходимо устранить в ближайшее время. Так, в адрес ресурсоснабжающих организаций направлено требование о приведении в нормативное состояние колодцев. Комбинат благоустройства обязали освободить обочины дорог и тротуаров от травы. Кроме того, подрядчику будет направлено предписание убрать мусор — бой бордюров, обрезки плитки, поддоны вдоль участка общественной территории «Аллея на улице Мира».


Это тоже интересно8 августа 2022Жители одного из городов Прикамья обнаружили на детской площадке чёрного скорпиона

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу