Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 ноября 2021

В Губахе в начале декабря состоится региональный театральный фестиваль

В Губахе в начале декабря состоится региональный театральный фестиваль
Культура
  1. Культура
На сцене театра «Доминанта» будут показаны спектакли трупп пяти городов Прикамья

С 1 по 5 декабря в Губахе состоится региональный театральный фестиваль «Камский». Коллектив губахинской студии-театра «Доминанта» примет у себя коллег из Кунгура, Березников, Лысьвы, Чайковского и Коми округа.

Откроется программа фестиваля спектаклем «Ночь» по мотивам произведений Николая Гоголя. Его представит губахинская труппа.

Напомним, что фестиваль в Губахе должен был состояться в 2020 году, но его проведение отложили из-за пандемии коронавируса. Впервые же мероприятие состоялось в Березниках в 2019 году. Гостей принимали артисты Березниковского драмтеатра и драматического театра для детей и молодёжи «Бенефис».

Основной посыл фестиваля «Камский»: обмен опытом между артистами, участие в профессиональных творческих мастерских под руководством ведущих мастеров в сфере театрального искусства, а также возможность зрителям принимающего города, не уезжая за его пределы, посмотреть спектакли разных трупп.

В Губахе в начале декабря состоится региональный театральный фестиваль


Это тоже интересно11 ноября 2021Создатели фильмов, снятых в Прикамье, получат из регионального бюджета возмещение затрат в размере более 20 млн рублей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу