Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 ноября 2022

В Губахе в поддержку земляков провели два благотворительных концерта

В Губахе в поддержку земляков провели два благотворительных концерта
Общество
  1. Общество
Днём выступили детские коллективы Губахинского округа, вечером - взрослые

Обычный субботний день был таким лишь на первый взгляд. Губахинцы от самых юных до людей почтенного возраста собрались во Дворце культуры «Энергетик», чтобы поддержать мобилизованных земляков.

За день в учреждении прошло два благотворительных концерта. Первый – детский. В нём приняли участие воспитанники секций и кружков Детско-юношеского центра «Спектр», «Энергетика» и юнармейцы школы № 1. Ребята пели, танцевали и демонстрировали элементы спортивной аэробики.

Помимо выступлений, зрители увидели трогательное видеообращение одной из школьниц города к участникам спецоперации на Украине. Посмотрели мультфильм «Шёл солдат», созданный совместными усилиями сотрудников Дворца культуры «Северный» и учеников Татьяны Тебеньковой.

Вечером на втором концерте выступали музыканты Губахи. Они исполняли патриотические песни и через музыку находили путь к сердцу каждого, кто присутствует в зале. Олег Половодов, Екатерина Архилина, Екатерина Газизуллина, Александр Ушаков, саксофонист Алексей Алёшин, группы «ArtPRO», «Разные люди», «Millenium» – все они сделали этот вечер необычайно душевным.

Каждый номер, каждое обращение со сцены гости мероприятия встречали тепло и бурно. Конечно, создать дружескую атмосферу не получилось бы без вклада ведущих – Ольги
Камыниной
и Натальи Репнициной.

А в холле работала благотворительная ярмарка. Средства от продажи изделий, билетов и пожертвования направят на нужды участников СВО.

Всё это не получилось бы без волонтёров Ангелины и Юрия Кащеевых, которые своей бескорыстностью и готовностью протянуть руку помощи каждому, кто в ней нуждается, подняли патриотический дух губахинцев и жителей соседних городов. И теперь марафон добра всё больше набирает обороты.


Это тоже интересно22 ноября 2022В губахинском горнолыжном курорте назвали дату официального открытия сезона

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу