Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 ноября 2020

В Губахе восьмерым школьникам вручены знаки отличия «Гордость Пермского края»

В Губахе восьмерым школьникам вручены знаки отличия «Гордость Пермского края»
Общество
  1. Общество
Церемонии вручения наград за успехи в интеллектуальной деятельности, спорте, сфере культуры и общественной деятельности прошли одновременно во всех муниципалитетах края

Отличительный знак «Гордость Пермского края» вручается в регионе уже пять лет. Им удостаивают учеников, которые показали отличные результаты по разным направлениям, начиная со спорта и заканчивая общественной деятельностью. В этом году решением комиссии, в которую входят члены правительства Пермского края и общественники было принято решение наградить знаками восемь губахинских школьников: Стефанию Тачкину, Данилу Сибирцева, Егора Колесникова, Илью Дюпина, Альбину Саитову, Екатерину Галимову, Максима Нечаева, Елену Черепанову.

Церемония вручения прошла одновременно в режиме видесвязи во всех муниципалитетах края, включая Пермь, где знаки отличия школьникам, набравшим максимальное количество баллов в своих номинациях, вручил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

В Губахе награды ученикам, а также благодарственные письма педагогам и родителям вручил глава Губахинского округа Николай Лазейкин. Он поблагодарил ребят за высокие достижения и за то, что благодаря им Губаха звучит на уровне края. Сказал «спасибо» учителям, передающим знания и опыт своим подопечным и, конечно, родителям, за то, что не остаются равнодушными к судьбе детей, за их поддержку и помощь.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу