Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 апреля 2020

В Губахе впервые пройдёт онлайн-форум для молодёжи

В Губахе впервые пройдёт онлайн-форум для молодёжи
Общество
  1. Общество
Интернет-форум "Молодёжь онлайн" откроет целый цикл мероприятий для молодёжи в Губахинском округе, запланированных в рамках проекта, получившего субсидию от Агентства по туризму и молодёжной политике Пермского края

В 2020 году агентством по туризму и молодёжной политике Пермского края Губахинскому городскому округу выделена субсидия на проведение молодёжных мероприятий. Началом цикла запланированных дел станет информационный интернет-форум «Молодёжь онлайн», намеченный на 24 апреля.

Как нам сказала один из организаторов форума, заместитель заведующей библиотекой по инновационной работе Ольга Телеусова, "Молодежь онлайн" – это бесплатный обучающий и мотивационный проект, это возможность общения с экспертами и сверстниками, возможность найти ответы на вопросы, которые сегодня актуальны. Мир уходит в онлайн: дистанционное обучение, удалённая работа, выпуски новостей через интернет, фильмы через онлайн-сервисы, платежи через удобные электронные платёжные системы. Цифровой мир – это не миф, это сегодняшняя реальность, которую может на себе ощутить каждый человек.

Тем не менее, в этой реальности важно знать о подстерегающих опасностях и подводных камнях, которые могут грозить активному пользователю. Потому на молодёжном форуме будут обсуждаться вопросы, связанные с безопасностью в сети, защитой от вирусов. Кроме того, молодые люди узнают о вреде фейков и пользе личных брендов, а также многом другом, чем живёт сегодня интернет.

Среди консультантов форума – Галина Васёва, доцент кафедры информационных систем и математических методов в экономике, кандидат экономических наук; Алеся Хохрякова, создатель бизнеса «Школа фактура» и бизнес-школы для подростков «DELO»; Илья Кассиров, руководитель департамента маркетинга экономического факультета ПГНИУ, PR-менеджер проекта «Покупай Пермское»; Ольга Максютенко, соучредитель бизнес-школы для подростков «DELO», маркетолог; Наталия Тимофеева, заведующая отделом электронных ресурсов и периодических изданий Краевой библиотеки им. А. М. Горького».

Интернет-форум пройдёт на площадке YouTube 24 апреля в 12.00. зарегистрироваться для участия можно по ссылке .

Это тоже интересно25 марта 2020Оживить город-призрак: что планируется сделать с фестивалем Губаха ALIVE

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу