Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 мая 2020

В Губахе 29 мая выявили новый случай заболевания COVID-19

В Губахе 29 мая выявили новый случай заболевания COVID-19
Общество
  1. Общество
Заболевший губахинец направлен для лечения в Березники

По состоянию на 29 мая на портале правительства Пермского края, на карте распространения COVID-19, в Губахе отмечено три заболевших, два из которых вылечились.

По информации пресс-службы администрации Губахинского городского округа, в городе выявили новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Круг контактных граждан с больным губахинцем определён, они находятся на карантине. Проведена дезинфекция подъезда дома, где живёт заразившийся.

Всего в городе на самоизоляции под медицинским наблюдением находятся 26 человек: из них 23 человека под наблюдением врачей из ГКБ № 4, а 3 человека в МЦ «Философия красоты и здоровья». Сезонного всплеска заболеваемости ОРВИ нет.

Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 1586. Общее число оправившихся от инфекции приближается к 900 и составляет на сегодня 871.

Это тоже интересно25 мая 2020На следующей неделе в Губахе начнут делать анализы на антитела к новой коронавирусной инфекции

Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу