Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 сентября 2020

В Губахе явка на избирательные участки превысила краевой показатель почти на 20 процентов

В Губахе явка на избирательные участки превысила краевой показатель почти на 20 процентов
Политика
  1. Политика
На избирательные участки в Губахинском округе пришли более 55 процентов избирателей, явка по краю составила почти 38 процентов

В течение трёх дней, с 11 по 13 сентября в Пермском крае проходили выборы губернатора Прикамья. По предварительным данным, явка на избирательные участки в целом по краю составила 35,7 процента. В Губахинском городском округе число проголосовавших выше – 55,1 процента. В Кизеле на избирательные участки пришли более 40 процентов электората, в Гремячинске – более 39.

По предварительным данным, победу одержал Дмитрий Махонин, за него проголосовали 75,6 процента избирателей Прикамья. На втором месте Ксения Айтакова от КПРФ (13,6 процента), на третьем – Олег Постников от ЛДПР (5,6 процента). Представитель «Патриотов России» Евгений Козлов набрал 2, 3 процента голосов в свою пользу.

В Гремячинском округе параллельно проходили довыборы в Думу округа. Победу одержал Сергей Пустохин, начальник Гремячинского ЛПУМГ.

Окончательные итоги избирательная комиссия края подведет 16 сентября.

Это тоже интересно13 сентября 2020Медиакубовцы стали обладателями двух дипломов на профессиональном конкурсе «Журналистская весна-2020»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу