Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 сентября 2021

В Губахе юбилей Союза ветеранов боевых действий отметили концертом фестиваля «Автомат и гитара»

В Губахе юбилей Союза ветеранов боевых действий отметили концертом фестиваля «Автомат и гитара»
Общество
  1. Общество
Поздравить губахинцев с 35-летием приехали исполнители из Москвы, Кургана, Самары, Перми, Беларуси и Луганска

Губахинскому Союзу ветеранов боевых действий исполнилось 35 лет. К этой круглой дате был приурочен концерт «Виват, Победа!» в рамках VIII Международного музыкального фестиваля «Автомат и гитара».

Заметим, что гости фестиваля из разных городов России и ближнего зарубежья уже не в первый раз выступают на сцене губахинского ДК «Энергетик», и каждый раз эти концерты вызывают живой отклик у губахинцев. 3 сентября поздравить губахинских ветеранов боевых действий приехали полковник Михаил Калинкин, автор и исполнитель песен из Москвы (он же выступил и в роли ведущего концерта), группа «Неслужебное задание» из Кургана, Владимир Суслов (Рокеш), автор и исполнитель из Самары, ветеран войны в Афганистане, Сергей Лукьяненко из Луганска, дуэт СССР (Александр Жадан и Андрей Гуринович) из Беларуси, а также исполнители-участники фестиваля из Перми и Губахи.

Поскольку на сей раз повод был особый, в начале концерта ветеранов-губахинцев поздравили с юбилеем организации глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин и гендиректор «Метафракс Кемикалс» Владимир Даут.

Фестиваль «Автомат и гитара. Сила в братстве» ежегодно проводится в разных городах России. В Пермском крае его основной площадкой является город Чайковский.


Это тоже интересно3 сентября 2021В Губахе в следующем году приступят к строительству нового общежития для иногородних студентов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу