Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 августа 2022

В Губахе за сутки двое мужчин получили ножевые ранения

В Губахе за сутки двое мужчин получили ножевые ранения
Происшествия
  1. Происшествия
Оба нападения совершили женщины

В Губахинском округе 13 августа в дежурную часть полиции поступили сразу два сообщения о ножевых ранениях.

Первое – от 43-летнего мужчины. По информации, предоставленной «МедиаКУБу» пресс-службой отдела полиции «Губахинский», местный житель сообщил, что в ходе распития спиртного он поссорился с сожительницей. Она же ударила его ножом в область живота. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, возбуждено уголовное дело.

Второе сообщение поступило в этот же день в дежурную часть полиции из санпропускника. Медики сообщили о пациенте с ножевым ранением.

История почти повторилась. В одной из квартир в посёлке Северном сожитили выпивали. Из-за ревности произошла ссора, после чего мужчина ударил несколько раз сожительницу по голове. Женщина пыталась убежать, но не получилось. Тогда она взяла нож и ударила им в живот своего сожителя. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, совершенному с применением предметов, используемых в качестве оружия, возбуждено уголовное дело.


Это тоже интересно19 августа 2022За две недели в трёх магазинах различных торговых сетей выявили несколько фактов хищения

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу