Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 июля 2020

В Губахе за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения задержали четырёх водителей

В Губахе за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения задержали четырёх водителей
Общество
  1. Общество
Статистика прошлой недели: три дорожно-транспортных происшествия и 43 нарушителя правил дорожного движения

Инспекторы ГИБДД за неделю, с 20 по 26 июля, зарегистрировали три ДТП. В аварии пострадали только транспортные средства.

Также, по информации предоставленной «МедиаКУБу» командиром отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Губахинский» С. Скурихиным, составлено 43 административных материала за нарушение правил дорожного движения участниками дорожного движения.

Десять водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Привлечены к административной ответственности семь водителей, управляющих транспортными средствами, будучи не пристегнутыми ремнями безопасности.

Семь административных материалов составлено на водителей, управляющих транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

Четыре водителя управляли транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, два из них отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Это тоже интересно28 июля 2020Автобусы по маршруту «Гремячинск-Губаха» перевозчик так и не вывел на линию

Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу