Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 октября 2021

В Губахе закончен ремонт улицы, ведущей к центральному парку. В самом парке завершаются работы в рамках проекта «Солнечная мечта»

В Губахе закончен ремонт улицы, ведущей к центральному парку. В самом парке завершаются работы в рамках проекта «Солнечная мечта»
Общество
  1. Общество
На этой неделе подрядчик завершил асфальтирование улицы Восточной

В Губахе на этой неделе закончен ремонт улицы Восточной. Подрядчик уложил новое асфальтовое покрытие. Как сообщает пресс-служба администрации округа, теперь у губахинцев есть возможность проехать или пройти с проспекта Октябрьского до медицинского училища по новой асфальтированной дороге, а затем прогуляться в обновленном парке Гагарина.

Напомним, что согласно концепции проекта «Солнечная мечта», который представляет собой завершающий этап модернизации парка Гагарина, предусмотрены несколько входов. К одному из них и ведёт улица Восточная.

В самом парке уже установлена сцена, заасфальтированы пешеходные дорожки, установлены скамейки, выделено место и установлен искусственный водоём. По сообщению пресс-службы администрации, в нём уже проведены пусконаладочные работы. Также проведена реновация колеса обозрения - теперь на нём есть ночная подсветка, как и на новом арт-объекте «Планета «Метафракс». По проекту в парке предусмотрены установка качелей и спортивной площадки.

Ниже основной части парка в этом году обустроено ещё одно место для отдыха «Зелёный остров».



Это тоже интересно14 октября 202117 спортсменов Губахи принимают участие в Первенстве Пермского края по плаванию

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу