Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 августа 2021

В Губахе закончены работы по капитальному ремонту крыши на одном из домов

В Губахе закончены работы по капитальному ремонту крыши на одном из домов
Общество
  1. Общество
Заказчиком работ выступал Фонд капитального ремонта Пермского края

В Губахе продолжается реализация региональной программы по капитальному ремонту домов. На этой неделе подписан акт приёмки работ по капитальному ремонту крыши дома № 11 по пр. Ленина. Ремонт был проведён в установленные сроки подрядной организацией ИП Балабанов.

На официальном сайте Фонда капитального ремонта Пермского края размещена информация о 44 домах Губахи, где за 2020 год уже проведены и приняты те или иные виды работ, а также акты обследования. Так, к примеру, 18 июня 2020 года были приняты работы по ремонту крыши дома № 28 по ул. Орджоникидзе, 18 августа подписан акт о приёмке работ по ремонту фундамента дома №1 по ул. Олега Кошевого. Данные по работам за текущий год в свободном доступе пока не опубликованы.

Согласно краткосрочному региональному плану, до 2023 года в Губахе должны быть выполнены виды капитального ремонта на 13 домах по адресам: пр. Ленина, 17, 19, 23, 30; пр. Октябрьский, 17, 19; ул. им. Газ. «Правда», 47; ул. Дегтярёва, 28; ул. Дружбы, 4; ул. Углеуральская, 21; ул. Чернышевского, 26, 30, 32.


Это тоже интересно5 августа 2021В обновлённой детской библиотеке Губахи установят новое компьютерное оборудование и приобретут очки виртуальной реальности



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу