Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 июля 2020

В Губахе обустроен тротуар вдоль дороги, ведущей к школе №1

 В Губахе обустроен тротуар вдоль дороги, ведущей к школе №1
Общество
  1. Общество
Тротуар вдоль междворовой проезжей части по Октябрьскому проспекту обеспечит безопасность для родителей и детей, идущих в школу и детский сад №2

Во втором микрорайоне Губахи на междворовой дороге сделан новый тротуар. На данный момент рабочими уже полностью уложен асфальт и установлены бордюры.

Ранее мы уже писали о начавшемся ремонте по обустройству тротуара возле школы № 1. Проезжая дорога, которая проходящая мимо школы, является достаточно востребованной в городе, поскольку именно по ней ребята идут в школу, а родители ведут своих детей в детский сад № 2. С момента постройки данной дороги, тротуара там никогда не было, что провоцировало возникновение довольно опасных ситуаций на дорогах.

В этом году подрядная организация ООО СК «Статус» занялась обустройством тротуара. Срок окончания работ по контракту был запланирован на 31 августа 2020 года, но подрядчику удалось раньше завершить работу.

Это тоже интересно15 июля 2020В Губахе ведётся вырубка аварийных деревьев



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу