Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 мая 2022

В Губахинском муниципальном округе подрядчик приступил к ремонту моста через Усьву

В Губахинском муниципальном округе подрядчик приступил к ремонту моста через Усьву
Общество
  1. Общество
Ремонтные работы планируют завершить до начала ноября

Начался ремонт моста через реку Усьву в Губахинском муниципальном округе. Как сообщили в пресс-службе администрации, в настоящее время движение транспорта установлено по одной полосе.

Подрядной организации за период ремонта предстоит выполнить демонтаж перильного ограждения с последующим восстановлением; фрезерование старого и укладку нового асфальтового покрытия; разбор и восстановление деформационных швов; армирование монолитных плит, что позволит увеличить несущую способность конструкции моста; ремонт подъездов к мосту и устройство системы водоотведения.

Все ремонтные работы планируют завершить до 5 ноября текущего года. Ремонт ведётся в рамках реализации программы «Мосты и путепроводы», входящей в нацпроект «Безопасные качественные дороги».


Это тоже интересно6 мая 2022В Кизеле в этом году отремонтируют трамплин, проведут ремонты внутри комплекса «Иванов Лог» и на его территории

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу