Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Вчера, 10:30

В Губахинском округе на карантине находятся две группы детского сада и один класс

В Губахинском округе на карантине находятся две группы детского сада и один класс
Общество
  1. Общество
Карантинные меры введены из-за превышения порога заболеваемости ОРВИ

В Губахинском муниципальном округе карантин введён в двух группах детского сада «Теремок» и в первом классе школы №14 (НОЦ). Причина - превышение порога заболеваемости ОРВИ.

Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в Прикамье за последнюю неделю, с 10 по 16 марта) продолжил рост. Зарегистрировано 22,8 тыс. заболевших, что на 4,2% выше показателей прошлой недели (21,9 тыс.), отмечает ТГ-канал Properm.ru со ссылкой на управление Роспотребнадзора.

По краю карантин объявлен в 166 группах 92 дошкольных организаций, в 170 классах в 61 школе, а также в 34 группах девяти ссузов.


Это тоже интересно14 мартаДетский отдых и оздоровление - наш приоритет

Текст:
Фото:
Смотрите также
Лучшее в газете
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу