Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 августа 2021

В Губахинском округе рассматривают возможность электрификации СТО «Каменный цветок»

В Губахинском округе рассматривают возможность электрификации СТО «Каменный цветок»
Общество
  1. Общество
Администрация Губахи готова оказать содействие в проведении электричества в садоводческое товарищество при наличии соответствующих технических условий

Администрация Губахинского округа готова поддержать инициативу местных жителей о проведении линии электропередач в товарищество «Каменный цветок». Однако для положительного решения вопроса необходимо соблюдение соответствующих технических условий на присоединение, подключение и увеличение мощности в ближайшей трансформаторной подстанции.

Как пояснили в пресс-службе администрации, если все необходимые условия будут обеспечены, администрация рассмотрит вопрос об оказании содействия для реализации работ по обустройству сетей наружного освещения. Пока же от всех заинтересованных лиц, дачников, требуется направление от имени садового товарищества заявки на выдачу техусловий в ОАО "МРСК Урала«. Руководство округа, со своей стороны, направило в компанию, занимающуюся распределение энергии, письмо. в последнем говорится о готовности содействовать во вступлении товарищества в инвестиционную программу или рассмотреть варианты реализации мероприятий по обустройству линий электропередач.

Как нам стало известно от участников садового товарищества, сейчас активисты готовятся подать заявку в «МРСК Урала».

Также в администрации отметили, что «дорога до садового товарищества находится в нормативном состоянии. В настоящее время разрабатывается проект капитального ремонта участка автомобильной дороги ул. Краснооктябрьской от трассы Кунгур — Соликамск до садового товарищества «Каменный цветок» с расширением дороги и обустройством парковок. Начать реализацию проекта планируется в следующем году. После капремонта этой дороги будет рассматриваться вопрос дальнейшего ремонта дороги до садового товарищества».


Это тоже интересно11 августа 2021В Губахе перенесут одну из автобусных остановок

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу