Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 декабря 2020

В губахинском посёлке Нагорнском новогоднее настроение создавали в каждом дворе

В губахинском посёлке Нагорнском новогоднее настроение создавали в каждом дворе
Общество
  1. Общество
Жители посёлка установили новогоднюю ель, слепили снежные фигуры и обустроили горку

В канун новогодних каникул все люди создают вокруг себя атмосферу праздника. Так, инициативные губахинцы из ТОСа «Нагорнский» организовали праздник для жителей посёлка своими силами: в поселке установлена новогодняя ель, слеплены снежные фигуры и обустроена горка.

Сказка может прийти в каждый двор и каждую семью, надо только приложить усилия, найти время для трудового участия. Большой труд, а в ответ – счастливые лица детворы, дружная команда соседей, готовых поддержать и прийти на помощь.

- Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому, что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Каждый активист ТОСа оказал посильную помощь для создания праздничной атмосферы, ведь Новый год начинается с каждого из нас, - сказала председатель ТОС «Нагорнский» Ольга Зидина.

Напомним, ТОС «Нагорнский» в Губахе появился в 2018 году. Территориальное общественное самоуправление – это эффективная форма реализации инициатив жителей, направленных на улучшение качества жизни людей на своей территории. С помощью ТОСов жители могут благоустраивать свои территории, производить ремонт дорог и тротуаров, устанавливать детские и спортивные площадки, решать проблемы ЖКХ, участвовать в различных грантах и многое другое. Так, например, в Губахе в 2020 году реализован проект «Создание спортивной площадки «СПОРТ для всех!», инициированный ТОС «Контакт».


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу