Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 января 2021

В Кизеле бездомная собака напала на ребёнка

В Кизеле бездомная собака напала на ребёнка
Общество
  1. Общество
Жители Кизеловского округа жалуются на то, что в последнее время участились случаи нападения бездомных животных на людей

Жительница Кизела рассказала о том, что большая безнадзорная собака в районе дома № 4 на ул. Ленина напала на её восьмилетнюю дочь. Об этом сообщил телеграм-канал ЧП Пермь.

Как утверждает женщина, эта собака уже не раз пыталась нападать на дете, в том числе от агрессии животного мог пострадать её сын. По мнению гражданки, причиной тому является непонимание отдельными жителями города серьёзности проблемы безнадзорных животных. Так, есть люди, которые специально прикармливают стаю собак.

Также женщина заявила, что уже пожаловалась на ситуацию главе Кизеловского округа. Если меры не будут приняты, или будут последствия сильного испуга, который перенесла девочка, мать будет обращаться в прокуратуру.

Напомним, что меры по предотвращению размножения безнадзорных животных в кизеле принимаются. Ранее мы писали, что после смерти подрядчика, с которым был заключён договор на отлов администрацией округа, этим решили заняться активисты-волонтёры.


Это тоже интересно22 января 2021В Кизеле произошёл новый порыв основного транзитного водовода

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу