Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 мая 2020

В Кизеле глава территории Андрей Родыгин провёл прямую линию в социальных сетях

В Кизеле глава территории Андрей Родыгин провёл прямую линию в социальных сетях
Общество
  1. Общество
Глава Кизеловского городского округа традиционное общение с горожанами в instagram, которое он проводит каждый месяц, по техническим причинам перенёс на свою страницу в ВКонтакте

27 мая глава Кизела Андрей Родыгин сообщил землякам о том, что прямая линия переносится по техническим причинам, но свои вопросы желающие могут задавать в комментариях в ВКонтакте.

В течение трёх дней под этим постом кизеловцы написали более 80 комментариев, задав вопросы, отражающие самые актуальные проблемы города. В основном они касались ремонта водовода, связанного с этим отсутствия воды, капитального ремонта домов, признания многоквартирных домов старой постройки аварийными, а также плохого состояние местных дорог.

По словам Андрея Родыгина, ремонт системы водоснабжения идёт по плану, сроки капремонта по каждому дому индивидуальны, а вот ремонт запланированных на 2020 год дорог начнется скоро – подрядчики должны выйти на объекты 15 июня.

Галину Шакирову интересовало, когда откроют стадион «Шахтёр», а Владимира Пимонова, когда тренеры возобновят занятия. С этим придется подождать: после снятия режима самоизоляции, пока это 8 июня, но все будет зависеть от эпидемиологической обстановки.

Приближается православный праздник Троица, к этому времени многие посещают могилы родных, чтобы навести там порядок. В связи с самоизоляцией кладбища закрыты, откроют ли их 6-7 июня, задала вопрос Марина Бушмакова. К сожалению. Ответ отрицательный: до 8 июня - нет

Жители многоквартирных и индивидуальных домов жаловались на несвоевременный вывоз мусора и отсутствие контейнеров у частного сектора.

Также были жалобы по поводу того, что «Ростелеком» после ремонтных работ не проводит благоустройство. На что уже не глава города, а сотрудники компании отреагировали очень быстро, пообещав исправить ситуацию.

Справка. Прямые линии с населением главы территорий проводят раз в месяц. Есть предварительная договорённость с руководителем Кизеловского округа Андреем Родыгиным, что следующий эфир, в июне, будет проведём совместно с «МедиаКУБом».

Это тоже интересно30 мая 2020После снятия режима самоизоляции кинозалы Губахи и Кизела будут работать по новым правилам

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу