Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 августа 2020

В Кизеле подрядчик приступил к ремонту дорожного плотна на улице Ленина

В Кизеле подрядчик приступил к ремонту дорожного плотна на улице Ленина
Общество
  1. Общество
Очередным этапом дорожных ремонтов в Кизеловском округе стал участок улицы Ленина от пересечения с ул. Народной памяти до ул. Юбилейной

Мы неоднократно писали о благоустроительных работах, которые проводятся этим летом в Кизеле. Сегодня глава округа сообщил об ещё одном отрезке дороги, который будет отремонтирован в ближайшие дни.

Ремонтные работы начались на улице Ленина. Как рассказал корреспонденту «МедиаКУБа» Андрей Родыгин, на участке дороги от пересечения с улицей Народной памяти до улицы Юбилейной подрядчик полностью заменит асфальтовое покрытие, а также обустроит дренажную канаву, чтобы в дождливые дни вода не стояла на дороге.

Глава Кизела напомнил, что помимо указанного участка, в текущем году приводятся в порядок дорога на ул. Карла Либкнехта – от ул. Чкалова до Геологов; участок на Луначарского – от Пролетарской до Ленина; Дружбы народов – от ул. Физкультурников до переулка Западного. также благоустраиваются тротуары на улице Ленина, Огородной – от улицы Матросова до Широковской и участок протяжённостью порядка 200 метров на улице Парижской Коммуны около школы.

Это тоже интересно5 августа 2020​ В Кизеле ремонтная бригада устраняла порыв на основном водоводе до пяти часов утра

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу