Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 ноября 2020

В Кизеле производятся работы на водопроводе, который обеспечивает подачу ресурса в дома центральной части города

В Кизеле производятся работы на водопроводе, который обеспечивает подачу ресурса в дома центральной части города
Общество
  1. Общество
Ремонтные работы на данный момент выполнены на пятьдесят процентов

В Кизеловском округе силами подрядной организации ООО «Максимум» проводятся ремонтные работы по замене ветхого водопровода в районе телевизионной вышки. Как сообщил корреспонденту «МедиаКУБа» глава Кизела Андрей Родыгин, этот участок водовода обеспечивает подачу ресурса в дома центральной части города. На данный момент выполнено 50% работ.

Ремонт водовода находится на контроле у министерства ЖКХ Пермского края, так как из бюджета региона было выделено финансирование в размере 16 миллионов 800 тысяч рублей. Один процент от этой суммы был заложен в качестве обеспечения собственной доли в бюджете городского округа.

По окончанию ремонтных работ, по сообщению главы Кизела, удастся добиться значительного финансового эффекта для муниципального предприятия, так как новые трубы исключат возможность порывов. Но воду в домах кизеловцев, запитанных от данного трубопровода, отключать по ночам всё же будут, потому что для для окончательного решения проблемы по бесперебойному водоснабжению замены только этого участка не достаточно.

Это тоже интересно2 ноября 2020В 2021 году Кизел получит 15 миллионов рублей для улучшения системы водоснабжения



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу